Lot no. 7185
0 1Catalogue no.3I
OpeningMake an Offer
Platte Ie-3 / Ie-4: 3 Pfennig im kompletten Bogen mit allen Rändern, postfrisch bzw. einige Randmarken mit leichten Anhaftungen, signiert Dr. Dub bzw. Burger BPP