Lot no. 7190

2 Pfennig mit markant nach links unten verschobenem Aufdruck, sauber mit Stempel "MERZIG -1.4.20" auf Briefstück, tadellos, u.a. signiert Dub und Fotoattest Burger BPP (1993)