Lot no. 7192
2½ Pfennig olivgrau im senkrechten Paar mit linkem Bogenrand mit sehr seltener HAN "H 5416.18", die Marken postfrisch, Falz im Rand, einmal waagerecht gefaltet, tadellos, sehr selten, signiert Dub und Fotoattest Burger BPP (1992) (Mi. für postfrische HAN 4.500,-)