Lot no. 7194

Catalogue no.2bII, 17A

2½ Pfennig bronzegrau mit Zufrankatur mit Stempel "SAARBRÜCKEN 24.3.20" auf Orts-R-Brief, tadellos, eine der ganz großen Seltenheiten, uns ist kein weiterer R-Brief mit dieser ohnehin schon seltenen Marke bekannt, u.a. signiert Burger BPP mit Fotoattest (1983)