Lot no. 7195
3 Pfennig mit linkem Seitenrand mit klarem Stempel "SAARBRÜCKEN 10.4.20" auf Briefstück, tadellos, u.a. signiert Burger BPP mit Fotoattest (2003) (Mi. 450,-)