Lot no. 7196
3 Pfennig mit Zufrankatur mit Stempel "SAARBRÜCKEN 14.9.20" auf Postkarte 10 Pfennig nach Saarbrücken, tadellos, u.a. signiert Burger BPP mit Fotoattest (2005)