Lot no. 7201

Catalogue no.2bII PF A+Q

2½ Pfennig bronzegrau mit doppeltem Aufdruckfehler von Aufdruckfeld 88 "senkrecht geteilter Balken und keilförmige Einkerbung im S", sauber gestempelt, tadellos, eine sehr seltene Marke, Fotoattest Burger BPP (1998) (Mi. ca. 5.500,-)