Lot no. 7208

Catalogue no.3II PF B

3 Pfennig mit seltenem Stempel vom Letzttag "BIERBACH 15 AUG 20" auf Briefstück, gering unregelmäßig gezähnt, tadellos, u.a. signiert Dub und Burger BPP mit Fotoattest (1982) (Mi. 900,-)