Lot no. 7239
Catalogue no.9aIII PF V
25 Pfennig rötlichorange/schwarz auf gelbweiß, sauber gestempelt, tadellos, signiert Dub und Burger BPP mit Fotoattest (1986) (Mi. 1.200,-)