Lot no. 7263

Catalogue no.4aIIIDD/aIII

5 Pfennig grün im senkrechten Paar, dabei die obere Marke mit normalen, die untere mit doppeltem Aufdruck, sauber mit Stempel "ALSWEILER 19.3.20" auf Briefstück, tadellos, das einzig bekannte Paar in dieser Form, Stempel gut, signiert und Fotoattest Burger BPP (1999)