Lot no. 7270

40 Pfennig rötlichkarmin bzw dunkelkarminrot auf schwarz, je sauber gestempelt auf Briefstück, tadellos, signiert Burger BPP bzw. Kurzbefund Ney BPP (2005) (Mi. 700)