Lot no. 7274

OpeningMake an Offer
Sold for40 €
Platte IIIa2-Anfang: 5 Pfennig dunkelgrün im kompletten Bogen mit Rändern an drei Seiten , postfrisch bzw. seches Werte ungebraucht, mittig sowie der Unterrand fast getrennt, signiert Burger BPP