Lot no. 7276

OpeningMake an Offer
Platte IIIb-Anfang: 2½ Pfennig olivgrau im kompletten Bogen mit Rändern, postfrisch, einmal waagerecht gefaltet, signiert Dr. Dub und Burger BPP