Lot no. 7283
1Catalogue no.Essay
Ludwig 5 Pfennig grün mit "Sarre und Balken" in Schriftart "schmale halbfette Renaissance", sauber ungebraucht, tadellos, ein sehr seltener Probedruck mit nur wenigen bekannten Exemplaren, signiert Burger BPP und Fotoattest Braun (2016) (Glockmann Probedruck 5)