Lot no. 7307

Catalogue no.31

Sold for64 €
10 Mark Oberrandstück mit Stempel "SAARBÜCKEN 2 22.4.20" auf Briefstück, tadellos, signiert Dub und Fotoattest Ney BPP (2009)