Lot no. 7319

Catalogue no.30IV

5 Mark mit Aufdruckfehler "obere Gitterlinie nach links verschoben", sauber und zentrisch gestempelt "HOMBURG 20 MRZ 20", tadellos, sehr selten und nur in einer Teilauflage vorkommend, Fotoattest Braun BPP (2016) (Mi. 3.500,-)