Lot no. 7321
10 Mark mit Aufdruckfehler "fetter Kontrollstrich", rechtes Seitenrandstück mit Dkr. "MITTELBEXBACH 17 MAR 20" auf R-Brief nach Neunkichen, der Umschlag oben gering berieben, sonst tadellos, Fotoattest Ney BPP (2004)