Lot no. 7342

Catalogue no.18

OpeningMake an Offer
Platte IIb-Mitte: 5 Pfennig im kompletten Bogen mit Rändern an drei Seiten, postfrisch bzw. 13 Werte ungebraucht, stark angetrennt und teils mit Falzen gestützt, ein Wert defekt, sonst in guter Erhaltung, signiert Burger BPP