Lot no. 7352

2 Pfennig mit markantem Aufdruckfehler "obere Gitterlinien rechts abgebrochen", sauber mit Stempel "ROHRBACH 11 APR 20" auf Briefstück (zur Kontrolle gelöst), tadellos, sehr selten, signiert Brun, Roumet, Dub sowie Burger BPP mit Fotoattest (1982) (Mi. 9.000,-)