Lot no. 7355

Catalogue no.C31 BI, C31

7½ Pfennig im waagerechten Paar, die rechte Marke mit Aufdruckfehler "oberste Gitterlinie rechts verkürzt", sauber mit Stempel "ROHRBACH 11 APR 20" auf Briefstück, tadellos, signiert Dub und Fotoattest Burger BPP (2003) (Mi. 1.550,-)