Lot no. 7397
20 Pfennig mit markantem und nur in kleiner Teilauflage vorkommendem Aufdruckfehler "I in SAARGEBIET tieferstehend", sauber mit Stempel "NEUNKIRCHEN 13.11.20" auf Briefstück, tadellos, signiert Burger BPP mit Fotoattest (2004)