Lot no. 7432A

1921, Landschaftsbilder 25 Mark im Viererblock mit Bogenrändern sauber gestempelt "SAARBRÜCKEN29.4.21", tadellos, eine dekorative Einheit, signiert Ney BPP (Mi. 400,-)