Lot no. 7435

Sold for108 €
1921, Landschaftsbilder 25 Mark mit Plattenfehler "weißer Rauch", postfrisch bzw. gestempelt auf Briefstück, der postfrische Wert mit leichter Wellung, sonst tadellos, signiert Ney BPP (Mi. 800,-)