Lot no. 7456

Catalogue no.85aU

1922, Landschaftsbilder 5 Cent schwarz/dunkelgelblichorange im ungezähnten 10er-Block mit linkem Seitenrand mit Stempel "HOLZ 22.9.28" auf beschriftetem Umschlag, tadellos, signiert mit Fotoattest Hoffmann BPP (1982)