Lot no. 7458

Catalogue no.86U, 85a,90

1922, Landschaftsbilder 10 Cent im ungezähnten senkrechten Paar mit Zufrankatur mit Stempel "LANDSWEILER 18.2.32" auf vorderseitig leicht beriebenem Brief nach Leonberg, tadellos, signiert Hoffmann BPP sowie Fotoattest Ney BPP (2004)