Lot no. 7484

Catalogue no.128-34

1928, Volkshilfe 40 Cent bis 10 Franc komplett, sauber gestempelt bzw. 10 Franc zentrisch gestempelt auf kleinem Briefstück, 1 Franc unbedeutend verkürzte Zähne, sonst tadellos, Höchstwert u.a. signiert Hoffmann BPP sowie Fotoattest Geigle BPP (2014) (Mi. 5.500,-)