Lot no. 7498
1932, Flugpost 60 Cent, vier Werte mit verschiedenen Plattenfehlern, sauber gestempelt, tadellos, signiert Hoffmann BPP bzw. drei Kurzbefunde Geigle BPP (2014,2015) (Mi. 550,-)