Lot no. 7514
5 Franc, 4 verschiedene Plattenfehler, sauber gestempelt bzw. auf Briefstück, einmal mit Zufrankatur, tadellos, signiert Hoffmann BPP bzw. drei Kurzbefunde Ney (2006,2010,2013) (Mi. 800,-)