Lot no. 7520

Catalogue no.D1P

1922, Landschaftsbilder mit diagonalem Aufdruck 3 Cent gezähnt mit blauem Probe-Aufdruck, sauber mit Stempel "SAARBRÜCKEN 21.5.27" auf Briefstück, tadellos, selten, u.a. signiert Barbe sowie Fotoattest Hoffmann BPP (1988)