Lot no. 7527
1927, Landschaftsbilder mit diagonalem Aufdruck 1 Franc mit nur teilweise abgedruckem Aufdruck, sauber gestempelt und mit leichter Blaustiftspur, tadellos, Fotoattest Ney BPP (1992)