Lot no. 7545
3 Franc mit Urmarkenplattenfehler "Punkt unter rechter Hand des rechten Arbeiters", postfrisch bzw. Falzrest im Oberrand, tadellos, selten, Fotoattest Ney (2014) (Mi. 1.800,-)