Lot no. 7552
14 Franc Oberrandstück mit Aufdruckfehler "rechter Fuß der 4 fehlt", sauber gestempelt, tadellos, signiert Dr. Schneider und Ney BPP sowie Fotoattest Geigle BPP (2014) (Mi. 2.000,-)