Lot no. 7574

Catalogue no.262-63 Br

1949, Jugendherbergswerk 8-10 Franc, aus der linken unteren Bogenecke mit Druckdatum, sauber gestempelt "HÜTTERSDORF 7.6.49", tadellos, Fotoattest Ney BPP (Mi. 900,-)