Lot no. 7600
Postanweisung 10 Pfennig auf hellrot, ungebraucht, rechts unten eine fast unsichtbare Bugspur, sonst tadellos, sehr selten, signiert Dr. Dub und Fotoattest Burger BPP (2006)