Lot no. 7602
20 Pfennig mit Zufrankatur ab "SAARBRÜCKEN 16.6.20" mit Ankunftsstempel "SAARBRÜCKEN 17.6.20", tadellos, selten, signiert Burger BPP mit Fotoattest (1992)