Lot no.4677

3 6

1856/67, gestempelte Sammlung, Schwerpunkt bei Schwerin, etwas spezialisiert mit Mi.-Nr. 2 im waagerechten Paar (Befund Berger BPP), 4 (sign. Pfenninger), 6b (Fotoattest Berger BPP) und 7I im Paar (ex Boker, Fotoattest Berger BPP), Strelitz Nr. 6 mit Fotobefund Berger BPP