Lot no.1638

Catalogue no.V45b

3 Pfg. mittelbraun mit Stempel "JALUIT MARSCHALL-INSELN 2.6.98" auf Pracht-Briefstück, sign. Bothe BPP

Lot no.1639

Catalogue no.V46c

Lot no.1640

Catalogue no.V48b

Lot no.1641

Catalogue no.M48d

Mitläufer: 20 Pfg. violettultramrin, zwei Einzelwerte mit blaugrünlichem Stempel "JALUIT MARSCHALL-INSELN 20.6.99" auf Briefstück, Pracht, sign. Dr. R.Steuer BPP (Steuer 600,-)
Lot no.1642

Catalogue no.M50d,3I

Lot no.1643

Catalogue no.1Ib

Opening450 €
1897/99, Jaluit-Ausgabe 3 Pfg. lebhaftbraunocker, farbfrisch mit Stempel "JALUIT MARSCHALL-INSELN 17.11.99" auf Briefstück, tadellos, sign. G(eorg).F(ulpius) mit Fotoattest (1947) und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2019) (Mi. 2.600,-)