Lot no.1603
Sold for64 €
"HOHENWARTE DSWA 17.7.98", klar auf 3 Pfg. hellockerbraun auf Briefstück, tadellos, Fotoattest Czimmek BPP (1990)
Lot no.1604
"HOHENWARE DSWA 7.11.98", klar und kpl. auf 50 Pfg. lebhaftrötlichbraun auf Briefstück, Zähnung unten etwas unregelmäßig und kleiner Gelbfleck, auf dieser Wertstufe recht seltene Entwertung, sign. Bothe BPP und Fotoattest R. Steuer BPP (1996)
Lot no.1605
"JAKALSWATER DSWA 14.6.01", klar auf 25 Pfg. gelblichorange auf Briefstück, tadellos, auf dieser Wertstufe recht seltene Entwertung, Fotoattest R.Steuer BPP (2010)
Lot no.1606
"KUBAS DSWA 16.1.01", sehr klar auf 3 Pfg. dunkelockerbraun auf Briefstück, Kabinett, sign. Bothe BPP
Lot no.1607
Lot no.1608
Lot no.1609
"MALTAHÖHE 6.6.00", sehr klar auf 10 Pfg. lebhaftlilarot auf Briefstück, tadellos, auf dieser Ausgabe eine seltene Entwertung, doppelt sign. Dr. Steuer BPP
Lot no.1610