Lot no.2091
Lot no.2092
Lot no.2093
Lot no.2094
Lot no.2095
Lot no.2096
Lot no.2097
Lot no.2098
Lot no.2099
Lot no.2100
Opening280 €
Lot no.2101
Lot no.2102
Lot no.2103
Lot no.2104
10L., drei Werte mit Aufdruckfehlern II-IV, postfrisch, tadellos, Fotoattest Brunel (2018)
Lot no.2105
Sold for450 €
1944, Eilmarke 1.25 L. mit markant um ca. 1,5 mm nach links verschobenem doppelten Aufdruck, postfrisch, Kabinett, selten, Fotoattest Brunel (2018)
Lot no.2106
Partisanen-Ausgabe 10 C., 15 C., 30 C., 50 C. und 1 L. in waagerechten 3er-Streifen bzw. Paaren, 1 L. kleine Signatur und für alle Werte zusammen Fotoattest Brunel (2013) (Mi. 1.000,-)
Lot no.2107
2.50 L. braun im senkrechten Unterrandpaar, die untere Marke unten ungezähnt, postfrisch, Auflage nur 10 Stück, Kabinett, Fotoattest Brunel
Lot no.2108
1945, Ansichten 5L., zwei Viererblocks, dabei auf drei Marken der Plattenfehler "Telegraphendraht", postfrisch, tadellos, Fotoattest Brunel (2016)
Lot no.2109
Sold for2.300 €
Unverausgabte Verdiente Slowenen 4 und 15 L., 7 ungezähnte und gezähnte Werte in 6er-Streifen mit Bogenrand, in den Farben rot-braun, blau, rot, grün, braun, violett und oliv-braun, postfrisch, teils etwas angetrennt, sonst tadellos, teils sign. Ceremuga mit zwei Fotoattesten (2006)
Lot no.2110
Lot no.2111
Sold for270 €
1944, Portomarken 5 und 50C. sowie 1L. mit andersfarbigen Probeaufdrucken, postfrisch, tadellos, Fotoattest Brunel (2018)
Lot no.2112
1944, 20 C. karmin mit Aufdruck rechts (statt in der Mitte), postfrisch, tadellos, Fotoattest Brunel (2016)
Lot no.2113