Lot no.4446

Sold for3.000 €
1895/1988, postfrische und ungebrauchte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 34-35, 39, Bl.23, 24, 27-48 (ohne Mi.-Nr. 112-13), 61, 70-72, 73-74, 78-80, 81-83, 91, 122-24, 125, 173-75I+II, 173-75IIF etc., dazu kleine gestempelte Sammlung, einige Belege, Doubletten und etwas Ausland; im Karton