Lot no.4456

1883/2017, anfangs ungebrauchte und gestempelte, ab ca. 1964 postfrische Sammlung mit einigen besseren Werten wie Mi.-Nr. 6 und 40 ungebraucht sowie Mi.-Nr. 274-81 und 358-74 postfrisch, Aufdruckausgaben mit verschiedenen Typen, einige Werte Pfadfinderfonds, ab ca. 1970 in den Hauptnummern bis auf wenige ungezähnte Blockausgaben komplett, ergänzend mit einigen Briefen und Markenheftchen gesammelt, dazu 5 Kataloge u.a. Siriwong 2004

Lot no.4457

Sold for225 €
1892/63, ungebrauchte und postfrische Partie mit besseren Werten, gute Erhaltung