Lot no.4459

1923, Sternaufdruck, interessante ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie mit insgesamt 83 Werten, dabei ein Herzstück, ein Bogenviertel, zwei Aufdrucke auf Armenien sowie zwei Postanweisungen und ca. 50 Fälschungen, ex Dr. Ceresa, gute Erhaltung
Lot no.4460

1923, Sternaufdruck, interessante ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie mit über 300 Werten auf Steckseiten, ex Dr. Ceresa, gute Erhaltung