Lot no. 1462

Catalogue no.31a

1875/79, Pfennige 3 Pfge. bläulichgrün, farbfrisch und normal gezähnt, postfrisch, unsigniert, tadellos, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2019) (Mi. 600,-)