Lot no. 1534

Catalogue no.331bOPDHgWOR2'9'2

1 Mrd. auf 100 M. grauviolett, Walze "2'9'2" mit zwei dünnen Balken, sauber gestempelt, tadellos, sign. Infla Berlin und Fotoattest Bechtold BPP (2005) (Mi. 1.200,-)