Lot no. 1561

6M

Catalogue no.508-11

1933, Nothilfe-Blockmarken 5-50 Pfg. im Zusammendruck mit winzigen Blockrand auf überfrankiertem R-Luftpostbrief von "BAD LAUTERBERG 22.5.34" nach Berlin-Friedenau mit Ankunftsstempel, tadellos, Fotoattest RPS (2012) (Mi. für lose gestempelt 2.000,-)