Lot no. 1886
25 Pfennig rotorange/schwarz auf gelbweiß, 18 verschiedene Aufdruckfehler, bis auf "H", "SI" und "T" komplett, sauber gestempelt bzw. auf Briefstücken, signiert Burger BPP bzw. H. Ney BPP mit zwei Kurz- und Fotobefunden