Lot no. 1888

Catalogue no.16I PF A-QII

80 Pfennig, sieben verschiedene Aufdruckfehler mit "A", "B", "I", "N", "P", "QI" und "QII", sauber gestempelt bzw. auf Briefstücken, tadellos, jeweils mit Fotoattesten Burger bzw. Braun BPP (Mi. 8.000,-)