Lot no. 1893

Catalogue no.2aI K, 7bIII FII, 11I FII

2 1/2 Pfennig olivgrau zusammen mit 15 Pfennig schwarzviolett und 35 Pfennig rötlichbraun je mit verschobenem Aufdruck (Balken oben, Schrift unten) auf um 2 1/2 Pfennig überfrankiertem R-Brief nach Köln mit Ankunftsstempel, Umschlag minimal fleckig, Marken tadellos, signiert Dr. Dub und Burger BPP (Mi. für lose gestempelt 1.380,-)