Lot no. 1951

Catalogue no.5aII

7 1/2 Pfennig orange im Viererblock mit fast zentrischen, sauberen Stempel "Saarbrücken 6 (St. Arnual) 17.3.20", tadellos mit etwas rauher Zähnung, doppelt signiert Burger BPP mit Fotoattest (1987) (Mi. 880,- ++)