Lot no. 1988

Catalogue no.16III PF X

80 Pfennig mit sauberem Stempel "Saarbrücken 2 (BHF) 10.3.20" auf Briefstück, tadellos, signiert Burger BPP mit Fotoattest (1986) (Mi. 1.200,-)